Тендер: Картридж CF237X для HP LaserJet M608
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Марушкинское поселение, деревня Шарапово; Высокогорский район, деревня Макаровка; Рамонский район; г. Краснодар; поселок Шушары; г. Новосибирск; Новосибирский район; Московская обл; Город Санкт-Петербург; Город Пушкино; Волжский район, село Преображенка; г. Екатеринбург
,
Завершён
14.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3563867
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 12:00
Документация
- 07.02.2024
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса