Тендер: СИЗ(Привязь страховочная, Щиток защитный, Очки защитные, Веревка страховочная, Рукавицы для защиты рук, Привязь страховочная) V-149500-2024-48, 58(ПГМУ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники, п. Железнодорожный
,
Пермский край
Завершён
13.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002406701
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 10:00 - 13.02.2024 11:00
Документация
- 12.04.2024
- 2024-04-11 120300240670102 Отказ от проведения закупки.doc 23 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 14:43. Акрон 37 КБ
- 2024-04-10 120300240670104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 15:10. Акрон 36 КБ
- 2024-02-12 120300240670101 1 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 07.02.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-01-19 120300240670101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса