Тендер: Закупка № 19901 КС ПИР СМР 2024 ЯЭ "ОКПД2 42. 22. 22. 110. Выполнение строительно-монтажных работ по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей на территории Центрального энергорайона Республики Саха (Якутия) в рамках выполнения инвестиционного проекта Г-2" по лоту 19904
Начальная цена
3 649 911 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413256454
- РАД (Lot-Online) 32413256454
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 15.02.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса