Тендер: Закупка № 24301-КС ПИР СМР-2024-ЯЭ "ОКПД2 42. 22. 22. 110. Выполнение строительно-монтажных работ по строительству распределительных сетей для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей на территории Центрального энергорайона Республики Саха (Якутия) в рамках выполнения инвестиционных проектов Г-3 категории свыше 150 кВт" по лоту 24302
Начальная цена
1 574 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Амгинский улус, село Амга;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413256456
- РАД (Lot-Online) 32413256456
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 15.02.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол ВП 24301.24302.zip 899 КБ
- 07.02.2024
- Приложение № 7 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- 0. Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- ТТ к 1023Н0079.docx 103 КБ
- zakupki223-notification-32413256456-0.html 43 КБ
- ДоЗ 24301.24302.zip 3.05 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса