Тендер: Замена насосного агрегата в насосной
Начальная цена
418 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, п. Ачи-Су
,
Дагестан республика
Завершён
16.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос предложений иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413256460
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 16.02.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол_подведения_итогов_иной.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413256460-01 33 КБ
- 07.02.2024
- Ведомость объемов констр.решений Прилож 2.4.xlsx 15 КБ
- ВОР. Прилож №2.1.xlsx 15 КБ
- НМЦК. Прилож 2.3.xlsx 13 КБ
- Смета контракта Прилож 2.xlsx 14 КБ
- Монтаж насосного агрегата Аччи - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1. Прилож 2.2.xlsx 125 КБ
- Закуп док-ия.doc 424 КБ
- Извещение.doc 99 КБ
- КП по насосной.docx 244 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Дагестане
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса