Тендер: _24 Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
357 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2983240
- 223-ФЗ ЕИС 32413256429
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 15.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- 1. Протокол ЗК итоговый ЕИС.pdf 125 КБ
- ППИ ЗКМСП 2983240 (лот 1) от 16.02.2024.html 8 КБ
- 7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx 63 КБ
- 4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 574 КБ
- 0. Извещение о внесении изменений.docx 956 КБ
- 07.02.2024
- 4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 573 КБ
- 5.1. Приложение №1 к Договору. Спецификация.xls 36 КБ
- 5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора..docx 52 КБ
- 3. Приложение №1. Часть 2.docx 81 КБ
- 6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx 35 КБ
- 2. Приложение №1. Часть 1.docx 47 КБ
- 7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx 63 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса