Тендер: Автомобиль грузовой на базе полноприводного шасси, грузоподъемностью до 1, 5 тонн или эквивалент
Начальная цена
6 612 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2983262
- 223-ФЗ ЕИС 32413256473
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 14.02.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2024 02:00 - 16.02.2024 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
20.02.2024
Документация
- 07.05.2024
- протокол.pdf 582 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2983262 (лот 1) от 15.02.2024.html 3 КБ
- Электронный аукцион грузовой автомобиль до 1,5 т..docx 128 КБ
- Разъяснение 32413256473.pdf 24 КБ
- 15.02.2024
- Протокол результатов 8 КБ
- 07.02.2024
- Электронный аукцион грузовой автомобиль до 1,5 т..docx 128 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 120,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса