Тендер: Оснащение компьютерным и интерактивным оборудованием
Начальная цена
29 970 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413256043
- ZakazRF (АГЗРТ) 301494
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 14.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Итоговый протокол №32413256043-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413256043-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413256043-01 43 КБ
- 14.02.2024
- решение по жалобе Шумакова 1.48 МБ
- Ответ на запрос 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413256043 24 КБ
- Отсканированныи? документ 3.pdf 1.26 МБ
- Отсканированныи? документ 2.pdf 1.6 МБ
- Протокол 1.pdf 1.19 МБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 09.02.2024
- Извещение 32413256043 редакция 2.html 42 КБ
- Конкурсная документация - Оснащение компьютерным и интерактивным оборудованием.docx 124 КБ
- Ответ на запрос 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413256043 (Версия №2) 76 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413256043 22 КБ
- 06.02.2024
- Конкурсная документация - Оснащение компьютерным и интерактивным оборудованием.docx 118 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413256043 (Версия №1) 76 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
599 403,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ростовской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса