Тендер: Поставка запасных частей к силовым трансформаторам
Начальная цена
1 863 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;Город Москва
,
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413255795
- РАД (Lot-Online) 32413255795
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 13.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- 11 Протокол РЗ и ПИ ЗЧ к силов тр-рам 19.02.24.doc 137 КБ
- Итоговый протокол №32413255795-01 51 КБ
- 16.02.2024
- 03 Извещ. с прилож_ОЗК МСП_ЗЧ к силов тр-рам.part1 45 МБ
- 01. Протокол о внесении изменений Светильники 21.06.23 РАСП.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413255795 (Версия №2) 57 КБ
- 06.02.2024
- 03 Извещ. с прилож ОЗК МСП ЗЧ к силов тр-рам.part1.rar 45 МБ
- 03 Извещ. с прилож ОЗК МСП ЗЧ к силов тр-рам.part2.rar 15.06 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413255795 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса