Тендер: Поставка расходного материала для полиграфического оборудования (скобы)
Начальная цена
5 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2983074
- 223-ФЗ ЕИС 32413255683
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 13.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 290 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 291 КБ
- ППИ ЗКМСП 2983074 (лот 1) от 14.02.2024.html 6 КБ
- Описание объекта закупки.doc 60 КБ
- Внесение изменений.pdf 302 КБ
- 06.02.2024
- Проект договора.docx 48 КБ
- Форма заявки.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.doc 60 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса