Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Кубинка;Московская обл;Город Наро-Фоминск;г. Иваново;г. Кулебаки, село Саваслейка;г. Вольск, город Вольск-18;Воскресенский район, село Чардым;г. Липецк;г. Новосибирск;Усольский район, поселок Степной;г. Мирный;Харабалинский район, поселок Ашулук;г. Ялта;Город Санкт-Петербург;г. Пушкин;г. Торжок;г. Петрозаводск
,
Завершён
14.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2982313
- 223-ФЗ ЕИС 32413255326
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 14.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса