Тендер: Бытовая техника
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, г. Усинск, г. Печора, ст. Кожва
,
Коми республика
Завершён
29.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06022400120
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2024
Документация
- 06.07.2024
- Протокол подведения итогов [COM06022400120 Лот 1].docx 18 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 13:06. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 04.04.2024
- Изменения от 04.04.2024 10:20. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- актуальная потребность 04.04.2024.xlsx 14 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 10:10. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 13.03.2024
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- актуальная потребность 16 КБ
- 06.02.2024
- потребность быт тех 12 КБ
- 6003760666 Печь микроволновая Samsung Соло 215 КБ
- 6003754213 Весы электронные 130 КБ
- 6003752283 Печь микроволновая Samsung Соло 215 КБ
- проект договора 23Z 78 КБ
- Форма ТКП 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса