Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции КТП-117 (инвентарный №10205 литер 3)
Начальная цена
884 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413254474
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 01.04.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 582 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 580 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413254474-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413254474-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413254474-01 32 КБ
- 16.02.2024
- Приказ о внесении изменений 191 КБ
- КД
- Извещение о закупке № 32413254474 (Версия №2) 50 КБ
- 06.02.2024
- КД.docx 212 КБ
- ПРОЕКТ (ЭсУ-2024-007-ЭС).pdf 1.25 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса