Тендер: Поставка концентрата минерального-галита (соль техническая)
Начальная цена
633 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413254939
- 223-ФЗ ЕИС 32413254939
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 07:00
Документация
- 27.02.2024
- Протокол.pdf 333 КБ
- Иной протокол №32413254939-01 32 КБ
- 13.02.2024
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32413254939 (Версия №2) 39 КБ
- 06.02.2024
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 19 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- НМЦ соль техническая.xls 32 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- zakupki223-notification-32413254939-0.html 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса