Тендер: Выполнение ПИР по объекту Ку5-015-К Реконструкция узлов учета внутриквартальных тепловых сетей Комплекс теплоснабжения
Начальная цена
662 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
16.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен с ограниченным участием
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413255436
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 16.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол итоговый 21.02.doc 60 КБ
- Иной протокол №32413255436-01 28 КБ
- 08.02.2024
- Извещение о закупке № 32413255436 (Версия №1) 40 КБ
- 07.02.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413255436.html
- Документация ЗЦОУ.docx 105 КБ
- Приложение №3 ЗД - обоснование НМЦД.docx 40 КБ
- Извещение ЗЦОУ.docx 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Курской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса