Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию тахографов для нужд филиала АО "ЮНИС" в г. Екатеринбург в 2024 году (Автоколонны Свердловской области)
Начальная цена
984 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижняя Тура; г. Екатеринбург; г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
15.02.2024 10:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3566480
- 223-ФЗ ЕИС 32413257018
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 10:50
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024 10:10
Документация
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 15:40. B2B-Center 23 КБ
- 07.02.2024
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса