Тендер: Поставка оборудования нарезки и очистки продуктов
Начальная цена
479 409 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, деревня Бурмистрово
,
Новосибирская область
Завершён
14.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2983521
- 223-ФЗ ЕИС 32413257074
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 14.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол2983521от15022024.pdf 409 КБ
- ППИ ЗКМСП 2983521 (лот 1) от 15.02.2024.html 9 КБ
- 07.02.2024
- Приложение № 4 Формы заяви.docx 32 КБ
- Приложение № 1 НМЦД.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 122 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение о закупке котировка.doc 325 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса