Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции воздушной линии электропередач-0, 4 кВ
Начальная цена
701 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, деревня Сырьезшур
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413254194
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 01.04.2024 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок 687 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 650 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 801 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413254194-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413254194-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413254194-01 32 КБ
- 16.02.2024
- Приказ о внесении изменений 191 КБ
- КД 211 КБ
- Извещение о закупке № 32413254194 (Версия №2) 50 КБ
- 07.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.02.2024
- КД.docx 211 КБ
- ПРОЕКТ (ЭсУ - 2024 - 005 - ЭС).pdf 480 КБ
- zakupki223-notification-32413254194-0.html 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса