Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пушкин, г Санкт-Петербург, п. Шушары, г. Павловск, Ломоносовский район, д Горбунки
,
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2982930
- 223-ФЗ ЕИС 32413255063
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 13.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол №6 2024.pdf 180 КБ
- ППИ ЗКМСП 2982930 (лот 1) от 15.02.2024.html 7 КБ
- 06.02.2024
- Приложение 2 к извещению Проект договора.doc 67 КБ
- Приложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docx 22 КБ
- Приложение 3 к извещению «Согласие участника закупки».docx 24 КБ
- Приложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docx 17 КБ
- Приложение 1 к извещению Техническое задание.doc 48 КБ
- Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 17 КБ
- Приложение 6 к извещению «Декларация».docx 19 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса