Тендер: Поставка аммиачной селитры
Начальная цена
3 176 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
14.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402474
- 223-ФЗ ЕИС 32413253922
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024 22:59
Документация
- 14.02.2024
- протокол_ЗК_-_1__селитра_compressed.pdf 275 КБ
- протокол_ЗК_-_2__селитра_compressed.pdf 178 КБ
- 09.02.2024
- Текст_разъяснения[22].rtf 4 КБ
- ответ_на_запрос_селитра_24.docx 98 КБ
- 06.02.2024
- Извещение_селитра.doc 139 КБ
- Приложение_№_1_Проект_договора_селитра.doc 124 КБ
- Приложение_№_2___форма_Заявки.doc 77 КБ
- Приложение_№_3_нмцд_селитра.xlsx 28 КБ
- Приложение_№_4__ТЗ_селитра.doc 76 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса