Тендер: Оказание клининговых услуг, услуг по высадке газонной травы, благоустройство территории
Начальная цена
14 929 069 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложение в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0101524004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413254132
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 16.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 20.02.2024
- 2024-02-19_32413254132_Протокол-_1_.pdf 244 КБ
- 2024-02-19_32413254132_Протокол.doc 27 КБ
- 2024-02-19_32413254132_Протокол.pdf 245 КБ
- 2024-02-19_32413254132_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413254132-02 33 КБ
- Иной протокол №32413254132-01 30 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о закупке № 32413254132 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 09.02.2024 11:08. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 2024-02-09_32413254132_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- 06.02.2024
- 2024-02-06_0101524004DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
- извещение (1).docx 103 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №3 ТЗ.docx 88 КБ
- Приложение №4 НМЦ.xls 40 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32413254132 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса