Тендер: Поставка и монтаж кондиционеров
Завершён
16.02.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2982641
- 223-ФЗ ЕИС 32413253963
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 16.02.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (скан).pdf 3.3 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 2982641 (лот 1) от 16.02.2024.html 8 КБ
- 06.02.2024
- 4. Техническое задание (034 223 КТИ демо экз кондиционеры).docx 85 КБ
- 3. Проект договора (034 223 КТИ демо экз кондиционеры).docx 52 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку (034 223 КТИ демо экз кондиционеры).docx 87 КБ
- 1. Информационная карта (034 223 КТИ демо экз кондиционеры).docx 101 КБ
- 5. Обоснование НМЦД (034 223 КТИ демо экз кондиционеры).docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса