Тендер: Проведение мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
217 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 357
- протокол рассмотрения и подведения итогов 357
- Итоговый протокол №31705564460-02
- 12.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов 357
- протокол вскрытия 357
- Протокол вскрытия №31705564460-01
- 28.09.2017
- Документация № 357 503 КБ
- Извещение № 357 30 КБ
- Проект договора № 357 62 КБ
- Техническое задание № 357 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса