Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛЗ-6 кВ от опоры № 58 ВЛ-6 кВ КТП-308-КТП-516 до проектируемой КТП-1617, строительство ТП-1617, строительство ВЛ-0, 4 кВ до границ участка Заявителя: УР, Завьяловский р-н
Начальная цена
2 102 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413250155
- 223-ФЗ ЕИС 32413250155
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 01.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Внесение изменений №14.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №15) 50 КБ
- 24.05.2024
- Внесение изменений №13.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №14) 49 КБ
- Иной протокол №32413250155-03 32 КБ
- 21.05.2024
- Протокол переторжки ВЛ З-6 кВ Октябрьское.docx 49 КБ
- 20.05.2024
- Внесение изменений №12.DOC 103 КБ
- Протокол засед ания - ценовая часть ВЛЗ-6 кв Октябрьское.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №13) 49 КБ
- Иной протокол №32413250155-02 36 КБ
- 07.05.2024
- Внесение изменений №11.DOC 104 КБ
- Протокол заседания - общая часть ВЛЗ 6 кВ Октябрьское.pdf 1.38 МБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №12) 48 КБ
- Иной протокол №32413250155-01 36 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.05.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №11) 48 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 16.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №10) 47 КБ
- 12.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 08.04.2024.DOC 103 КБ
- 11.04.2024
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №9) 46 КБ
- 04.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №8) 46 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №7) 42 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 18.03.2024.DOC 103 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №6) 42 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 07.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №5) 41 КБ
- 26.02.2024
- Уведомление об изменении №3 ВЛЗ 6 кВ с. Октябрьское.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №3 с. Октябрьское о т 26.02.2024.rar 1.98 МБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №4) 40 КБ
- Изменения от 26.02.2024 17:51. РАД 19 КБ
- 19.02.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №2 с. Октябрьское от 19.02.2024.rar 1.98 МБ
- Уведомление об изменении №2 ВЛЗ 6 кВ с. Октябрьское.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 19.02.2024 16:51. РАД 18 КБ
- 12.02.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ВЛЗ 6 кВ с. Октябрьское от 12.02.2024.rar 1.98 МБ
- Уведомление об изменении №1 ВЛЗ 6 кВ с. Октябрьское.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413250155 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 12.02.2024 16:12. РАД 16 КБ
- 06.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- Документация стр-во ВЛЗ 10 кВ Октябрьское.rar 1.98 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- zakupki223-notification-32413250155-0.html 39 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса