Тендер: Работы под ключ: Реконструкция и строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП-10/0, 4 кВ ф. 3 ПС Завьялово со строительством ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1363, 1321, 1263, 1326, 1263 ф. 3, ТП № 1277 ф. 5 ПС Завьялово, ТП № 1406, 1224, 1258 ф. 7, ТП № 1134 ф. 12 ПС Каменное д. Сизево, д. Старый Чультем, д. Каменное с. Завьялово Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
3 532 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413249962
- 223-ФЗ ЕИС 32413249962
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 19.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- 0032-УД-24-11 от 06.05.2024 Протокол по подведению итогов ПС Заьялово, ПС Каменное.pdf 2.23 МБ
- 06.05.2024
- Внесение изменений №9.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №10) 48 КБ
- Иной протокол №32413249962-02 38 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №9) 48 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №8) 47 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №7) 46 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №6) 45 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №5) 42 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №4) 42 КБ
- Иной протокол №32413249962-01 34 КБ
- 04.03.2024
- Протокол заседания - общая часть ПС Завьялово.doc 113 КБ
- 28.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №3) 41 КБ
- 12.02.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ВЛ 10 кВ ф. 3 ПС Завьялово от 12.02.2024.rar 5.75 МБ
- Уведомление об изменении №1 ВЛ 10 кВ ф.3 ПС Завьялово.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413249962 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 12.02.2024 16:12. РАД 16 КБ
- 06.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- Документация ПС установка ТП ПС Завьялово.rar 5.75 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- zakupki223-notification-32413249962-0.html 39 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса