Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-6 кВ, установка ТП 6/0, 4 кВ, со строительством ВЛ-0, 4 кВ ф. 11 ПС Россия с. Завьялово Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 656 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413249878
- РАД (Lot-Online) 32413249878
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 26.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 22.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подве дения итогов 00 31 -УД-24-14 от 22.05.2024.doc 141 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №11) 46 КБ
- Иной протокол №32413249878-04 36 КБ
- 17.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 15.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №10) 46 КБ
- Иной протокол №32413249878-03 30 КБ
- Иной протокол №32413249878-02 35 КБ
- 08.05.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 08.05.2024.doc 100 КБ
- 06.05.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0031-УД-24-9 от 06.05.2024.pdf 921 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №9) 45 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 08.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №8) 44 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 25.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №7) 41 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 15.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №6) 40 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 07.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №5) 40 КБ
- 05.03.2024
- Иной протокол №32413249878-01 32 КБ
- 04.03.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0031-УД-24-4 от 01.03.2024.doc 115 КБ
- 19.02.2024
- Уведомление об изменени и №2 от 19.02.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 19.02.2024 16:51. РАД 18 КБ
- Документация ЗЦК ПО ПС Россия.rar 2.44 МБ
- 12.02.2024
- Документация ЗЦКПО с изм от 12.02.2024 от 22.01.2024.rar 1.95 МБ
- Уведомление №7 от 12.02.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413249878 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 12.02.2024 16:12. РАД 16 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 12.02.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Россия.rar 2.44 МБ
- 07.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Россия.rar 2.44 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- zakupki223-notification-32413249878-0.html 38 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса