Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
3 802 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 301048
- 223-ФЗ ЕИС 32413249930
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 15:00 - 13.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- 32413249930.doc 56 КБ
- 32413249930.doc 48 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.02.2024
- 32413249930.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 05.02.2024
- Документация 335 ЭА СМП.doc 598 КБ
- 1.1 - Приложение №1 к Договору (ЛСР №1).xlsx 406 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса