Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 372, 1397 ф. 6 ПС Аэропорт, ТП № 1317 ф. 1А ПС Россия с. Завьялово, СНТ Завьяловские сады Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
708 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413249728
- РАД (Lot-Online) 32413249728
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 12.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Документация ПС Аэропорт ПС Россия Завьялово.rar 2.51 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Аэропорт.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №9) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №8) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №7) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №6) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №4) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №3) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №1) 41 КБ
- Иной протокол №32413249728-01 35 КБ
- 0030-УД-24-15 от 21.05.2024_Протокол по подведению итогов ПС Аэропорт, ПС Россия.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №12) 49 КБ
- Иной протокол №32413249728-04 36 КБ
- 20.05.2024
- Внесение изменений №10.DOC 102 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 102 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 102 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 102 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 102 КБ
- Документация ПС Аэропорт ПС Россия Завьялово.rar 2.51 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 102 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 102 КБ
- Протокол переторжки_ПС Аэропорт.docx 49 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений_ПС Аэропорт.pdf 1.36 МБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №11) 48 КБ
- Иной протокол №32413249728-03 31 КБ
- Иной протокол №32413249728-02 35 КБ
- 08.05.2024
- Протокол переторжки ПС Аэропорт.docx 49 КБ
- 07.05.2024
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений ПС Аэропорт.pdf 1.36 МБ
- 23.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №10) 48 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №9) 47 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №8) 46 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №7) 43 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №6) 42 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 102 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Аэропорт.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №5) 42 КБ
- Иной протокол №32413249728-01 33 КБ
- 27.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №4) 41 КБ
- 22.02.2024
- Извещение (печатная форма)
- 21.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №3) 40 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №2) 39 КБ
- 06.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- Документация ПС Аэропорт ПС Россия Завьялово.rar 2.51 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413249728 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса