Тендер: ОКДП2 77. 39. 19. 110 Аренда комплекта виброизмерительной аппаратуры MIC-200 с пьезоэлектрическими сейсмоприемниками А1638, используемый для проведения ряда инструментальных обследований энергетического оборудования, включающих вибрационные испытания на объектах гидроэнергетики
Начальная цена
999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
13.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413249673
- 223-ФЗ ЕИС 32413249673
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 13.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- 2024 02 19 П-018-ГКПЗ 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.docx 49 КБ
- Иной протокол №32413249673-01 34 КБ
- 08.02.2024
- Приложение № 1 ТТ 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.docx 55 КБ
- УОВИ № 1 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.DOCX 16 КБ
- 06.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- ДоЗ 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.docx 388 КБ
- Приложение № 7 Обоснование НМЦ 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.docx 16 КБ
- Приложение № 6 Структура НМЦ 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 ПД 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.doc 177 КБ
- Приложение № 1 ТТ 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП .docx 55 КБ
- Приложение № 8 Форма заявки на аккредитацию 0048-ЭКСП ПРОД-2024-ГП.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413249673 (Версия №1) 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса