Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ с установкой ТП 10/0, 4 кВ ф. 4 ПС Бабино к. н. (18:08:000000:1951) Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 462 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413249601
- РАД (Lot-Online) 32413249601
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 17.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Документация
- 28.06.2024
- 0028-УД-24-14 от 26.06.2024 Протоко л по подведению ит огов ПС Бабино.doc 137 КБ
- Иной протокол №32413249601-02 37 КБ
- 26.06.2024
- Внесение изменений №12.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №13) 41 КБ
- 19.06.2024
- Внесение изменений №11.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №12) 41 КБ
- Иной протокол №32413249601-01 35 КБ
- Протокол заседания - об щая часть ПС Бабино.doc 113 КБ
- 03.06.2024
- Внесение изменений №10.rar 2.59 МБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №11) 40 КБ
- 31.05.2024
- Внесение изменений №9.rar 3.47 МБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №10) 40 КБ
- Изменения от 31.05.2024 20:58. РАД 27 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 10:28. РАД 26 КБ
- Внесение изменений №8.rar 3.47 МБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №9) 40 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №8) 41 КБ
- Уведомление об изменении №7 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 55 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №7 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино от 22.04.2024.rar 3.42 МБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 00:01. РАД 23 КБ
- Уведомление об изменении №6 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 55 КБ
- 15.04.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №6 ПС Бабино от 15.04.2024.rar 3.42 МБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №7) 41 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 25.03.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №5 ПС Бабино от 25.03.2024.rar 3.42 МБ
- Уведомление об изменении №5 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №6) 39 КБ
- Изменения от 25.03.2024 20:44. РАД 21 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 18:32. РАД 20 КБ
- 11.03.2024
- Уведомление об изменении №4 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №4 ПС Бабино от 11.03.2024.rar 2.48 МБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №5) 39 КБ
- 04.03.2024
- Уведомление об изменении №3 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №3 ПС Бабино от 04.03.2024.rar 2.48 МБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 04.03.2024 17:43. РАД 18 КБ
- 20.02.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №2 ПС Бабино от 20.02.2024.rar 2.48 МБ
- Уведомление об изменении №2 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 20.02.2024 16:01. РАД 16 КБ
- 13.02.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.02.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ф 4 ПС Бабино от 12.02.2024.rar 2.48 МБ
- Уведомление об изменении №1 ВЛ 10 кВ ф4 ПС Бабино.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413249601 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 12.02.2024 15:01. РАД 15 КБ
- 05.02.2024
- Документация строительство ВЛ-10 кВ ПС Бабино.rar 2.48 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Документация строительство ВЛ-10 кВ ПС Бабино.rar 2.48 МБ
- zakupki223-notification-32413249601-0.html 38 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса