Тендер: Поставка измерительного инструмента
Начальная цена
917 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413249482
- 223-ФЗ ЕИС 32413249482
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 06:00
Документация
- 20.02.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 495 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 15:26. ЭТП ГПБ 40 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ Документация смп .docx 91 КБ
- Изменения.docx 24 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ Документация смп .docx 91 КБ
- Изменения.docx 24 КБ
- 09.02.2024
- Изменения от 09.02.2024 14:41. ЭТП ГПБ 40 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ Документация смп .docx 92 КБ
- Изменения.docx 24 КБ
- Изменения.docx 24 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ Документация смп .docx 92 КБ
- 08.02.2024
- Изменения.docx 22 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ Документация смп .docx 92 КБ
- Изменения.docx 22 КБ
- ИЗМЕНЕННАЯ Документация смп .docx 92 КБ
- 05.02.2024
- Документация смп .docx 90 КБ
- Документация смп .docx 90 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса