Тендер: Поставка фитингов
Начальная цена
183 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
13.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402399
- 223-ФЗ ЕИС 32413251032
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 13.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Иной протокол №32413251032-02 34 КБ
- Иной протокол №32413251032-01 32 КБ
- 13.02.2024
- итоговый_протокол.pdf 2.88 МБ
- ПРОТОКОЛ__части.pdf 2.61 МБ
- 06.02.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413251032.html 2 КБ
- Извещение_2_редакция.rar 128 КБ
- Изменения_в_запрос_котировок.pdf 1.91 МБ
- Извещение о закупке № 32413251032 (Версия №2) 51 КБ
- 05.02.2024
- Извещение_(Поставка_фитингов).rar 128 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса