Тендер: Поставка специальной форменной одежды для службы спасателей
Завершён
13.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000446
- 223-ФЗ ЕИС 32413250944
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 10:00
Документация
- 05.02.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 53 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса