Тендер: 1) Вал M320B (Bottero) G657-1-522 - 10 шт; 2) Вал M320B (Bottero) G657-1-538 - 30 шт; 3) Вал M320B (Bottero) G657-1-640 - 30 шт;
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Кумторкалинский район, пгт. Тюбе
,
Дагестан республика
Завершён
13.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3565044
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2024 08:00
Документация
- 06.02.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса