Тендер: Поставка сертификата активации сервиса технической поддержки на программное обеспечение для видеоконференций TrueConf Server
Начальная цена
758 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413252868
- 223-ФЗ ЕИС 32413252868
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 14.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Итоговый протокол №32413252868-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413252868-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413252868-01 42 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.24 МБ
- Протокол подведения итогов 2.68 МБ
- 06.02.2024
- аукционная документация на сертиф.активации тп trueconf server.docx 217 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413252868 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса