Тендер: Поставка нефти
Начальная цена
3 330 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Парабельский район, село Нарым
,
Томская область
Завершён
13.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2982247
- 223-ФЗ ЕИС 32413252875
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 13.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 2982247 (лот 1) от 13.02.2024.html 5 КБ
- 06.02.2024
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 33 КБ
- Проект договора на поставку нефти.doc 53 КБ
- Расчет цены нефти.doc 33 КБ
- Расчет цены нефти.doc 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса