Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 386 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
13.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240005719700006
- 223-ФЗ ЕИС 32413252088
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 13.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 13.03.2024
- Форма КП.docx 31 КБ
- ТЗ Мрв-Кзн-Мрв_20т.pdf 551 КБ
- ТЗ Мрв-Кзн-Мрв_20т.docx 62 КБ
- Запрос ценовой информации Мрв_Кзн_Мрв.pdf 539 КБ
- Запрос ценовой информации Мрв_Кзн_Мрв.docx 21 КБ
- 15.02.2024
- ИтоговыйПротокол_АвтоШины.pdf 222 КБ
- 08.02.2024
- ОтветНаЗапрос.docx 12 КБ
- 06.02.2024
- 4. Обоснование НМЦД.XLSX 14 КБ
- 2. ТЗ АвтоШины.doc 181 КБ
- 3. ПроектДоговора АвтоШины.docx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса