Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-687 до границ участка Заявителя
Начальная цена
1 286 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413252422
- 223-ФЗ ЕИС 32413252422
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 02.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 0037 -УД-24-11 от 15.04.2024.doc 140 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0037-УД-24-7 от 05.04.2024.doc 114 КБ
- 11.04.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 09.04.2024.doc 100 КБ
- Иной протокол №32413252422-03 30 КБ
- 09.04.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0037-УД-24-8 от 08.04.2024.doc 112 КБ
- Иной протокол №32413252422-02 35 КБ
- 06.04.2024
- Иной протокол №32413252422-01 35 КБ
- 26.03.2024
- Уведомление об изменении №67от 26.03.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 26.03.2024.rar 3.16 МБ
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №8) 39 КБ
- Изменения от 26.03.2024 16:51. РАД 24 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 14:53. РАД 22 КБ
- Изменения от 20.03.2024 16:01. РАД 23 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №7) 39 КБ
- Документация изм. 20.03.2024.rar 1.97 МБ
- 13.03.2024
- Документация ЗЦКПО ТП 687.rar 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №6) 39 КБ
- Уведомление об изменении №5 от 13.03.2024.docx 52 КБ
- 06.03.2024
- Уведомление об изменении №4 от 06.03.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ТП 687.rar 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 06.03.2024 13:45. РАД 20 КБ
- 29.02.2024
- Изменения от 29.02.2024 12:41. РАД 19 КБ
- 28.02.2024
- Уведомление об изменении №3 от 28.02.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ТП 687.rar 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №4) 39 КБ
- 20.02.2024
- Документация ЗЦКПО ТП 687.rar 1.92 МБ
- Уведомление об изменении №2 от 20.02.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 20.02.2024 11:23. РАД 18 КБ
- 13.02.2024
- Уведомление об изменении №1 от 13.02.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413252422 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 13.02.2024 10:31. РАД 16 КБ
- 07.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.02.2024
- Документация ЗЦКПО ТП 687.rar 1.93 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32413252422-0.html 38 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса