Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛИ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-790 до границ участка Заявителя
Начальная цена
1 035 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413252426
- 223-ФЗ ЕИС 32413252426
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 13.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0036-УД-24-3 от 27.03.2024.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №7) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №6) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №5) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №4) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №1) 40 КБ
- Иной протокол №32413252426-01 35 КБ
- 22.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.02.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.04.2024.DOC 100 КБ
- Документация ЗЦКПО ТП 790.rar 1.8 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов 0036 -УД-24-13 от 22.05.2024.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №10) 46 КБ
- Иной протокол №32413252426-04 36 КБ
- 17.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №9) 46 КБ
- Иной протокол №32413252426-03 30 КБ
- Иной протокол №32413252426-02 35 КБ
- 08.05.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 08.05.2024.doc 100 КБ
- 07.05.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0036-УД-24-4 от 06.05.2024.pdf 931 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №8) 45 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №7) 44 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №6) 41 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №5) 40 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.03.2024.DOC 100 КБ
- 06.03.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0036-УД-24-3 от 27.03.2024.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32413252426-01 32 КБ
- 22.02.2024
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №3) 39 КБ
- 19.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252426 (Версия №2) 39 КБ
- 07.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.02.2024
- Документация ЗЦКПО ТП 790.rar 1.8 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- zakupki223-notification-32413252426-0.html 38 КБ
Показать все документы (+37)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса