Тендер: Поставка баллонов стальных
Начальная цена
1 423 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
14.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413252617
- ЭТП РЕГИОН 5568424001DP
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 14.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024 17:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-02-15 32413252617 Протокол.pdf 1.66 МБ
- 2024-02-15 32413252617 Протокол.doc 38 КБ
- 16.02.2024
- Иной протокол №32413252617-01 39 КБ
- 07.02.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413252617.html 2 КБ
- 06.02.2024
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Договор (13)-1.docx 33 КБ
- ЗК баллоны (2).docx 76 КБ
- НМЦК_ООО--ОМРГ- (2)-1.xlsx 17 КБ
- Техническое задание на поставку баллонов 05.02 (2) (1) (2).docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса