Тендер: Выполнение работ по строительству сети доступа для реализации программы Ключ
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
26.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413251720
- 223-ФЗ ЕИС 32413251720
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 05:00
Документация
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 18:55. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 3._Приложение__4_к_документации_Проект_договора_Ставрополь.docx
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 4._Приложение__3_к_документации_Техническое_задание_Ключ.docx
- 2.__Форма__3_ТКП_Ставрополь.xlsx
- 0._Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок__2.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса