Тендер: Услуги по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей СФНЦА РАН и ОС Элитная
Начальная цена
285 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск
,
Новосибирская область
Завершён
14.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2981926
- 223-ФЗ ЕИС 32413251713
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 14.02.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса