Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов, установленных на транспортных средствах
Начальная цена
544 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2981924
- 223-ФЗ ЕИС 32413251726
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 14.02.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса