Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-10/0, 4 кВ №1616 протяженностью 1, 84 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
4 095 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413252026
- 223-ФЗ ЕИС 32413252026
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 13.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №10) 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №9) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №8) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №7) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №6) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №5) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №4) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №1) 41 КБ
- 21.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.02.2024.DOC 104 КБ
- Документация ПЗСП.rar 2.88 МБ
- Внесение изменений №11.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.04.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Внесение изменений №13.DOC 103 КБ
- 0034-УД-24-15 от 21.05.2024_Протокол по подведению итогов ПЗСП-Ижевск.doc 138 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №14) 51 КБ
- Иной протокол №32413252026-02 38 КБ
- 17.05.2024
- Внесение изменений №12.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №13) 50 КБ
- 08.05.2024
- Внесение изменений №11.DOC 104 КБ
- Протокол заседания - общая часть_ПЗСП.pdf 1.4 МБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №12) 49 КБ
- Иной протокол №32413252026-01 37 КБ
- 03.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №11) 49 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №10) 48 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №9) 47 КБ
- 04.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №8) 47 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №7) 44 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №6) 43 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №5) 42 КБ
- 28.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №4) 41 КБ
- 23.02.2024
- Извещение (печатная форма)
- 22.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №3) 41 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №2) 40 КБ
- 07.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.02.2024
- Документация ПЗСП.rar 2.88 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413252026 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса