Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1420 фид. 315 ПС Союзная К. Н. (18:08:023002:2405, 3561, 3570) с. Первомайский Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
457 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, с Первомайский
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413252049
- 223-ФЗ ЕИС 32413252049
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 13.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32413252049 (Версия №4) 40 КБ
- Иной протокол №32413252049-04 33 КБ
- Иной протокол №32413252049-03 28 КБ
- Иной протокол №32413252049-02 33 КБ
- Иной протокол №32413252049-01 32 КБ
- 13.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 115 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок Союзная Первомайская.doc 119 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252049 (Версия №3) 40 КБ
- 19.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413252049 (Версия №2) 39 КБ
- 07.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.02.2024
- Документация Союзная Первомайский.rar 1.81 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413252049 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса