Тендер: Поставка самонесущего изолированного провода (СИП)
Завершён
16.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E241943
- 223-ФЗ ЕИС 32413252232
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 09:45 - 16.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.02.2024 12:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса