Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКС-0, 4 кВ от РУ-0, 4кВ (руб. 9) РП-12 до ВРУ в жилом доме №213 по ул. 9 Января города Ижевска (ООО Импульс , договор 181070878 от 27. 09. 2023, ТП до 150) UIE-00121-124
Начальная цена
493 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413248302
- 223-ФЗ ЕИС 32413248302
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 12.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов.doc 135 КБ
- 13.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок Импульс.doc 119 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413248302 (Версия №4) 41 КБ
- 21.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413248302 (Версия №3) 40 КБ
- 15.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.02.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413248302 (Версия №2) 39 КБ
- 06.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- Документация Импульс РЗиС.rar 3.19 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413248302 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса