Тендер: Разработка рабочей документации, поставка материалов и монтаж объекта Автомоечный комплекс для грузовых машин (2 лота)
Начальная цена
13 326 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
13.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413247857
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 13.02.2024 08:00
Документация
- 07.02.2024
- Лот 1 536 КБ
- Лот 2 561 КБ
- ОС на Стротельство автомойки для грузовых машин 6.84 МБ
- Извещение о закупке № 32413247857 (Версия №2) 39 КБ
- 06.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2024
- Док-ция по закупке стоит-во автомоеч.комплекса.zip 6.9 МБ
- zakupki223-notification-32413247857-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Иркутской области
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса