Тендер: Закупка услуг на изготовление и монтаж стеклянных дверей в коридор корпус №1 (3 этаж)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM05022400001
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 10:09. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- ТЗ на поставку и монтаж дверей 3 этаж заводоуправление скорректир 10.04.2024.docx 479 КБ
- Договор на изготовление и монтаж стеклянных дверей 12.04.2024.doc 191 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация.docx 127 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 20:11. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 14.03.2024
- ТЗ на поставку и монтаж дверей 3 этаж, заводоуправление скорректир 14.03.2024 519 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 20:30. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 05.02.2024
- ТЗ на поставку и монтаж дверей 3 этаж, заводоуправление 10.01.2024 835 КБ
- Приложение №1 к ТЗ 85 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация 129 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса