Тендер: Закупка запасных частей (Губки) по чертежам заказчика. 30034168
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
29.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06022400140
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 16:00
Документация
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 16:21. ТМК 14 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 15:01. ТМК 14 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 14:04. ТМК 14 КБ
- 06.02.2024
- Губка98Д38.0.268Д217 20240206091257.128 X.pdf 266 КБ
- Губка98Д38-0.2706.127 20240206091248.542 X.pdf 274 КБ
- Губка98Д38М-0-266.117 20240206085649.378 X.pdf 273 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Свердловской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса